Мужа посадили на 10 суток по статье 6.1.1к.о.апРф может ли беременная жена на 8 месяцев беременности уменьшить срок я одна мне тяжело ответите пожалуйста
, Мубина Нурматова, г. Москва
Николай Попов
Добрый вечер, Мубина.
К сожалению обстоятельства, которые вы указываете не помогут сократить срок административного ареста вашего мужа.
Вынесенное судом постановление о назначении наказания можно обжаловать в течении 10 суток со дня его вынесения в вышестоящий суд. Но это овольно бессмыслено, так как ваш муж уже отсидит положенный срок.
Вам необходимо обращаться за помощью (помимо родственников и знакомых) в местные органы соцзащиты, фонды помощи.