Только сегодня пришло письмо о том, что я им должна полмиллиона рублей, но если оплачу до 26 августа 14 000 то остальную часть долга спишу

Добрый день! В 2013 году был взят кредит у компании Домашние деньги 30 000. Сначала платила потом осталась без работы пошли задержки и вовсе перестала платить. Только сегодня пришло письмо о том, что я им должна полмиллиона рублей , но если оплачу до 26 августа 14 000 то остальную часть долга спишу. Как мне быть?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Нужно детально смотреть ситуацию с анализом договора и Ваших платежей. Так-то на первый взгляд у них истёк срок исковой давности с 2013 г.

Вообще ничего не платите.

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

По информации которую вы предоставили, можно сказать что возможно это мошенники к вам обращаются.