Для чего мне резать пломбу и что я потом бы делала с ней?

Водоканал выставил штраф в 32500р .я проживаю одна пенсионерка-инвалид .Для снятия пломбы при замене счётчика пришли два инспектора и один из них стал спиной и разрезал леску на пломбе обвинив меня в нарушении пломбы. Я оплачиваю два куба из которых 50% мне возвращаются .Для чего мне резать пломбу и что я потом бы делала с ней ? Инспектор очень нагло себя вел. Что мне делать ?

Уточнение от клиента
Акт я не подписала, но водоканал выставил штраф в 32500, написала обращение 03.08.22 где изложила свои претензии, но уже 28-е а ответа нет и штраф висит. У меня два л/с по второму (проживает дочь) платит по 20м3 так мне выгодней было б там нарушить пломбу, а не по этому счету, но видно они ошиблись т.к. тот который нарушил пломбу несколько раз спрашивал другого который был с документами какой номер но другой опоздал с ответом. Куда и как мне жаловаться?
, Валя, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию в которой укажите, что пломба была целая, если не ответят то обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите нарушенных прав

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) сведения об истце: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для организации — наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика; если заявление подается представителем, — также фамилия, имя, отчество (при наличии) или наименование представителя, адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений, один из идентификаторов представителя (для гражданина);

, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

Исковое заявление, подаваемое в электронном виде, содержащее ходатайство об обеспечении иска, должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью.

Валя
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо конечно, но такие ответы есть в свободном доступе и бесплатно.