Почти всех врачей прошел, остановился на психиатре-наркологе, меня отправили в ПНД, там сказали что у вас есть

Работаю по вахте в Новом Уренгое, проживаю в Медногорске Орен. области. Устроился в июле, сейчас перехожу на другую должность, организация направила на предварительный медосмотр. Почти всех врачей прошел, остановился на психиатре-наркологе, меня отправили в ПНД, там сказали что у вас есть справка от нарколога но нет справки от психиатра, дали бланк на запрос по месту жительства, а у меня в городе ПНД нет.

, Жанна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут