Я получил лицензию на оружие, но у меня есть неоплаченные коммунальные услуги, точнее задолженность, Я не проживаю на той квартире, могут ли у меня изъять оружие за то что я их невыплачиваю
Я получил лицензию на оружие , но у меня есть неоплаченные коммунальные услуги ,точнее задолженность ,
Я не проживаю на той квартире , могут ли у меня изъять оружие за то что я их невыплачиваю
, Иван, г. Ижевск
Оксана Владимировна Боярская
Здравствуйте. Задолженность по коммунальным платежам с вас могут взыскать только в судебном порядке то есть должно быть решение суда.