Остановили сотрудники, продул в трубку при понятых, показали Нули, был трезвый, понятые были, все было, вызывают в суд хотят лишить прав мол был не в трезвом виде

Здравствуйте! Остановили сотрудники, продул в трубку при понятых, показали Нули, был трезвый, понятые были , все было, вызывают в суд хотят лишить прав мол был не в трезвом виде. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Либо Вам вместо нулей написали не нули, либо оформили отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Что делать — в первую очередь знакомиться с материалами дела об административном правонарушении. Исходя из того, что там, определяться с позицией защиты.

Если есть такая возможность, обратиться к юристу.