Подскажите пожалуйста, может ли ответственный за могилу подзахоранивать на одном участке, урны с прахом, разных людей, похоронами которых он занимается?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли ответственный за могилу подзахоранивать на одном участке, урны с прахом, разных людей, похоронами которых он занимается?
, Татьяна, г. Москва