Если автомобил на юр лицо и у меня есть доверенность я смогу поехать в другой город со своей семьёй без путевой лист или командировочные?

Здравствуйте. Если автомобил на юр лицо и у меня есть доверенность я смогу поехать в другой город со своей семьёй без путевой лист или командировочные?

, Нарек, г. Санкт-Петербург
Федор Андреев
Юрист, г. Москва

Нарек, добрый вечер!

С точки зрения законодательства Вы обязаны оформить путевой лист, так как перемещаете людей кроме водителя, а машина юридического лица. На практике если автомобиль не выглядит как коммерческий (не такси, не в рекламе, не автобус) проблем возникнуть не должно.

С Уважением,