Здравствуйте купили долю в доме Дом на 2 хозяина с разными входами, второй собстаеник не живёт там 10 лет, связи с ним нет найти не можем, можно ли купить эту долю?

Здравствуйте купили долю в доме

Дом на 2 хозяина с разными входами, второй собстаеник не живёт там 10 лет, связи с ним нет найти не можем , можно ли купить эту долю ?

, Александр, Луганск
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день. Совершить сделку купли-продажи без собственника (либо его доверенного лица по доверенности) не возможно.