У меня такой вопрос, как можно убрать проценты насчитанные МФО по проснюроченному займу?
Добрый день!
, Дмитрий, г. Якутск
Артур Шахбанов
Здравствуйте. Чтобы убрать проценты, это расторгните договор с МФО, с фиксацие твердой суммы задолженности без процентов и пени.
Александр Тюняев
Здравствуйте, Дмитрий.
К сожалению, полностью убрать проценты, начисленные МФО по займу невозможно. Возможно, в соответствии со статьей 333 ГК РФ, уменьшить сумму процентов, требуемых МФО к взысканию.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.
С уважением, Александр.