Бездействие судебного пристава исполнителя

бездействие судебного пристава исполнителя

  • 20220602_150119
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

обращение к старшему судебному приставу

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Сергей! Чтобы говорить о бездействие вам надо для начало ознакомится с материалами дела и выяснить, что сделано судебным приставом — исполнителем. Если что-то не сделано подать ходатайство о выполнение действий, например арест счетов в банке которые вам известны и что имеются на этих счетах денежные средства. Если судебный пристав не исполнит ходатайство по выполнению действий уже подавать можно жалобу старшему судебному приставу согласно ст. 123 Закона об исполнительном производстве.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате pravoved.ru/lawyer/458204/  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

С уважением Добышев Р.В.