Я хотел бы узнать немного информации на счет моей ситуации.Дело в том что я в 2020 году 28/08 заехал на территорию

Кратко о проблеме: Здравствуйте. я хотел бы узнать немного информации на счет моей ситуации.Дело в том что я в 2020 году 28/08 заехал на территорию РФ и мне сделали временны й ввоз до 28/08/2021 и так получилось по срочный обстоятельствам я уехал на самолете и не смог вернутся и просрочил свой временный ввоз, 28/08/2022 будет год как я просрочил и хотелось бы узнать что мне следует делать и как поступить

, Клиент, г. Баксан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут