Сыну 15 лет, забрали прям с тренировки в РОВД, родителям звонить не разрешили, хотя сын настаивал на звонке, допрашивали два часа, ребенок получил ужасный стресс
Сыну 15 лет,забрали прям с тренировки в РОВД, родителям звонить не разрешили,хотя сын настаивал на звонке,допрашивали два часа, ребенок получил ужасный стресс
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Идите к врачу, фиксируйте стресс. Затем пишите жалобу в прокуратуру и региональный главк МВД.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.