Здравствуйте, заключал ученический договор в котором сказано что я обязан отработать 3 месяца, хочу уволиться но из за этого пункта меня не отпускают, что мне делать?

Здравствуйте, заключал ученический договор в котором сказано что я обязан отработать 3 месяца, хочу уволиться но из за этого пункта меня не отпускают, что мне делать? Работать там 3 месяца я не хочу

, Владислав Резванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут