Не могу найти информацию о времени своего рождения г

Не могу найти информацию о времени своего рождения г. Новочебоксарска.

, Сергей, г. Чебоксары
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Сергей!

Пожалуй, единственный способ получить достоверную информацию о времени рождения — обратиться в учреждение, в котором проходили роды Вашей матери. Попробуйте обратиться устно в родильный дом, если получите отказ, то составьте письменное обращение с просьбой предоставить информацию о точном времени рождения. Исходя из официального ответа учреждения можно будет продумать дальнейший план действий.

Сергей
Клиент, г. Чебоксары
Данные в архиве хранятся 25лет, мне50, вот проблема

В больницах есть старые журналы, возможно, что то сохранилось