Добрый день бабушка умерла 15 лет назад квартира комната общежитии была не в собственности а имеется две

Добрый день бабушка умерла 15 лет назад квартира комната общежитии была не в собственности а имеется две внучки прописаться в комнату не успели Бабушка была прописана в комнате Могу ли я восстановить право собственности спустя 15 лет умерла бабушка в 2007 году

, Олеся, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если комната была не в собственности то ничего не сделать.