У меня весит задолженность в Сбербанк онлайн

Здравствуйте. У меня весит задолженность в Сбербанк онлайн. От Домашних денег. Обьединеное кредитное бюро. 3900т.р Домашние деньги в банкрот. Правоприемник Русский стандарт. У них данных моих нет. Что мне делать не знаю.

, Джамиля, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Если была уступка требования (долга), то это не Ваша забота передавать требования о Вашем местонахождении и т.д. Если изначальный кредитор надлежащим образом извещен о банкротстве, то проблем возникнуть не должно. Еще главное, чтобы обязательства возникли до банкротства, никак не после, в противном случае Вас могут не освободить от исполнения обязательств. Поэтому сейчас нужно связаться с арбитражным управляющим и прояснить ситуацию.

С уважением,

Артем Гагикович!