Имею ли я право не возвращать?

Здравствуйте. Заказчик заказал копию картины. Договор не был оформлен, только расписка, что я получила аванс (30 тыс.) Холст огромный, месяц работы. Поэтапность им нравилась. Итог-работа не нравится, возвращайте аванс. Имею ли я право не возвращать?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Анастасия! Аванс не возвращайте, но в будущем составляйте договор, что бы потом взыскать деньги за Вашу работу

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо, успокоили!) а то они ещё и угрожать стали, что обратятся в органы…