Отец запрещает общаться с дочерью, говорит побьет ее если она со мной свяжеться

Отец запрещает общаться с дочерью ,говорит побьет ее если она со мной свяжеться!

, Марина, г. Москва
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Марина, доброго дня!

В данном случае усматривается злоупотребление правами отца. По данном факт нужно обратиться в опеку с заявлением.

Также можно обратиться в исковым заявлением в суд с требованиями об определении порядка общения с ребенком, для получения возможности общения с ребенком.

Готов ответить на дополнительные вопросы.

С уважением, Никита Александрович