На открытие каждой торговой точки выделен Бюджет открытия, в том числе и премия за открытие ТТ

Добрый день! Прошу дать оценку ситуации и дальнейшим действиям с моей стороны. Работаю директором / менеджером по развитию торговых точек. На открытие каждой торговой точки выделен Бюджет открытия, в том числе и премия за открытие ТТ. В мае сего года был заключен договор аренды и началмя процесс открытия ТТ. На завершающем этапе, загрузке товаром сменившимся руководителем принято решение не открывать ТТ. Т.е мои должностные обязанности были выполнены полностью ( кроме отчетных, закрывающих документов. Еще не переданы вбухгалтерию и отчет не готов. Какие шансы получить премию? Или их нет!?

, Сергей Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут