Не могу найти нигде данных кто и за что с меня высчитывает - кроме этих данных и общей суммы ничего нет

Проживаю в г.Омске. Анисимова Нина Алексеевна - высчитывают с июля 2021г с пенсии по судебному приказу 2-1144/2019(109). Не могу найти нигде данных кто и за что с меня высчитывает - кроме этих данных и общей суммы ничего нет.

, Нина Алексеевна, г. Омск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина Алексеевна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в пенсионный фонд с письменным заявлением:

«прошу дать разъяснение на каком основании с меня взыскивают денежную сумму и так далее»

Отправьте письмо заказное с уведомлением!!
С уважением, Виктория!
оцените мой ответ, пожалуйста!

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Нина Алексеевна

Скорее всего, Взыскатель ООО Финсоюз Актив Юг, категория дела Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Судебный приказ вынесен Судебным участком № 109 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Адрес 644018, г. Омск-018, ул. 5-я Кордная, д. 11 А

Карточка дела на сайте суда 109.oms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=3051658&delo_id=1540005

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа в суде. После получения суд.приказа, если захотите его обжаловать, у вас будет 10 дней на подачу возражений и ходатайства о восстановлении срока