Здравствуйте, у меня такая ситуация, я купил коммунальную 4х комнатную квартиру, 4 свидетельства на каждую
здравствуйте, у меня такая ситуация, я купил коммунальную 4х комнатную квартиру, 4 свидетельства на каждую комнату, то есть, полностью квартира принадлежит мне, тепловые сети мне присылает одну квитанцию как за квартиру хотя у меня 4 объекта недвижимости и должны присылать 4 квитанции, законно ли это? я из принципа перестал платить за отопление и они подали иск в суд о взыскании за отопление. на какую норму закона ссылаться в возражении на иск. заранее спасибо.
, Николай, г. Москва