Могут ли отменить дарственную которой 15лет, если не плачу налог на землю и дом, есть небольшие долги по коммуналке
Могут ли отменить дарственную которой 15лет,если не плачу налог на землю и дом, есть небольшие долги по коммуналке
, Андрей, г. Москва
Андрей Власов
Андрей, добрый день! Нет, в связи с неуплатой имущественных налогов и коммунальных платежей отменить дарственную не могут конечно. Но любое имущество, кроме отдельно оговоренного в ГПК РФ, может быть объектов взыскания в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании вступившего в силу судебного акта и выданного взыскателю исполнительного документа.