В итоге у меня заблокированы счет и долго в 3 больше, чем я брал, хотя его уже в ноябре оплатил
Добрый вечер. год назад брал в мфо деньги, после чего по проблемой со здоровьем не мог их погасить, ну это и не важно. Важно то, что мама полностью погасила займ в "займере" по их предложения, и я был уверен, что все в порядке, пока у меня не орестовали счета. Все чеки из сбебанка с датой, которая предпологает льготное погашение есть в наличии, с моей стороны выполнены все обязательства со всеми подтверждением. А они говорят, что получили деньги только через 3 месяца (в начале говорили что вообще не получали) я пытался мирно договориться, но там быдла сидят, которым чеки и бумажки не интересны. в итоге у меня заблокированы счет и долго в 3 больше, чем я брал, хотя его уже в ноябре оплатил. Все разговоры, на которых им плевать у меня записаны ну переписки тоже все сохранены, где меня послают. Есть решение этого вопроса какое-нить*
заблокировали на основании судебного приказа? смотрели информацию на сайте судебных приставов?
если вынесен судебный приказ, то можно попробовать его отменить, но это не лишает займодавца права обратиться в суд повторно, но уже в порядке искового производства
Судебный приказ из суда на руки получали?