Надо ли платить детям-сиротам, за кап ремонт компании, если мы платим найм государству, квартира не приватизирована, и ещё нужно ждать до получении квартиры

Надо ли платить детям-сиротам,за кап ремонт компании,если мы платим найм государству,квартира не приватизирована,и ещё нужно ждать до получении квартиры.

, Кристина, п. Тульский
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Если ваша квартира по договору социального найма, то платить за капитальный ремонт не следует.