Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день! У меня такая проблема. Я родилась в Хабаровском крае, но переехали в Приморский край и лет 20 на родине уже не была. Сама морская и постоянно нахожусь в рейсах. Но как уже пол года мне домой стали приходить письма счастья. А том, что я, якобы участвую в аукционах и хочу взять в Хабаровске земли. Под строительство, то под фермерское хозяйство,под строительство жилищных комплексов. Кто то интенсивно пытается взять под меня участки. Я звонила в администрацию разбералась и говорила им, что не в каких аукционах не участвовала и просила чтоб они меня убрали с базы данных. Но письма приходят и приходят. Что мне делать в данной ситуации? Может паспорт поменять?
Здравствуйте!
1. Вы можете направить в администрацию официальное обращение с требованием исключить ваши данные из реестра потенциальных участников проводимых администрацией аукционов и не присылать на ваш адрес регистрации подобные письма. Напишите в конце, что если ваши требования не выполнят, вы обратитесь с жалобой в прокуратуру и иные правоохранительные органы.
2. Если аукцион состоится якобы с вашим участием, вы сможете признать данный аукцион недействительным в суде (статья 449 ГК РФ статьи 3,35,131 ГПК РФ). www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/282fa207d78e645c216c48dedea881003704131b/