Я хотел бы его доработать и сделать гостевой дом вип класса в стиле средневекового человека

Здравствуйте, живу в горной местности в туристическом регионе. Недалеко от моего дома есть большая пещера. Я хотел бы его доработать и сделать гостевой дом вип класса в стиле средневекового человека. Скажите какие мне нужно собрать документы и с чего начать

, Алим, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алим! Для начала Вам необходимо обратиться в администрацию. Там Вас проконсультируют о наличии такой возможности. Затем нужно будет письменно обратиться в администрацию и в случае отказа обжаловать его в суд.