Если нас развели через мировой суд, писала я заявления от мужа, суд был без нас, может ли ЗАГС отменить решение или дать супругам время на примерение
Если нас развели через мировой суд, писала я заявления от мужа, суд был без нас ,может ли ЗАГС отменить решение или дать супругам время на примерение ,
, Анастасия, г. Москва
Елена Максимова
Добрый день. Если решения суда о разводе еще не было, вы и сами можете у суда попросить время на примирения. Суд всегда дает на это время и сам. Если решение суд уже подготовил, нет.