Купил машину несколько лет не стоящую на учете из другого региона.Бывший хозяин должен её поставить на учет в своём регионе или мне можно самому поставить в своём?
, Андрей, г. Москва
Сергей Марков
Андрей здравствуйте! Если Вы приобрели транспортное средство, тогда обязанность по постановке на учет транспортного средства лежит полностью на Вас и Вы должны обратиться в органы ГИБДД.