Помогите с ответом
жуков п.к. является нанимателем жилого помещения специализированого жилищного фонда. В ОАО "РЖД" он работет с 2005 года и проживает с того периода в вышеуказанном жилом помещении. От 10 мая 2013 года заключил договор на постоянную прописку в этом помещении. Его сокращают. Имеют ли право остаться проживать на занимаемой площади семья Жукова П.К.
В Вашем случае имеет место договор коммерческого найма. Если в договор срочный, имеет срок действия, а так же в договоре указано, что прекращение трудовых отношений влечет превращение договора найма жилого помещения, т.е. изменились основания и условия пользования жилым помещением, то в СУД может вынести решение о выселении без предоставления другого жилья. Однако есть существенные моменты на которые можно ответить лишь при анализе договора.