Здравствуйте Могу ли я просить прописные свидетельства для работы у вуза Вуз говорит мы выдаём только военкомму Можно с законом пожалуйста
Здравствуйте Влад!
Статья 160. Письменная форма сделки
1.Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подлежащего лицом или лицами, совершающими сделку, либо должным образом уполномоченными ими лицами.
Письменная форма сделки считается соблюденной также в случае совершения лицом сделки с помощью электронных либо иных технических средств, позволяющих воспроизвести на материальном носителе в неизменном виде содержание сделки, при этом требование о наличии подписи считается выполненным, если использован любой способ, позволяющий достоверно определить лицо выражающее волю.Законом, иными правовыми актами и соглашением сторон может быть предусмотрен специальный способ достоверного определения лицом выразившего волю.