Следует ли мне дождаться суда, или писать сразу в прокуратуру?
Сотрудники таможни подделали мою подпись на документах, на основании которых потом произвели изъятие товаров. Следует ли мне дождаться суда, или писать сразу в прокуратуру? Прежде всего хочу, чтобы мне вернули товары, и во вторую очередь - чтобы их вернули скорее. Если я обращусь сейчас в прокуратуру, какова вероятность того, что дело будет a) еще более затянуто б) все же доведено до суда с уже исправленными документами и я не смогу получить свой товар назад?
, Павел, г. Москва