Добрый вечер, если разбили телефон, а в полиции отказывают в открытии дела, заявление приняли, но требуют независимую экспертизу, без неё дело не возбудят, что делать?
, Ирина, г. Москва
Анна Чиркина
Здравствуйте, Ирина!
Полиция права, вам надо проводить экспертизу и ставить правильные вопросы перед экспертом, чтобы независимый эксперт дал оценку повреждениям и причинам их возникновения.
Полиция не специалисты в этой области.
Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С Уважением, Анна Валерьевна Ч.