Каким документом могу передать право производства и реализации продукции, согласно техническим условиям, и регистрационным документам на продукцию от ООО к ИП
Каким документом могу передать право производства и реализации продукции, согласно техническим условиям, и регистрационным документам на продукцию от ООО к ИП.
И составить данное соглашение между двумя юр. лицами.
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Виктор, здравствуйте!
1. У ООО зарегистрирован товарный знак и/или патент на изобретение, полезную модель или промышленный образец, либо есть документы, подтверждающие право авторства на создание продукции?
Ответ пришёл?
Полный пакет документов для производства Стеклоомывающей жидкости низкотемпературной универсальной. ТУ, СГР, Сертификат соответствия, паспорт безопасности и прочие… Патент не делали, товарный знак не регистрируется.