Под давлением руководства, я написала заявление об увольнении, я в положении, срок 8 недель беременности
Под давлением руководства , я написала заявление об увольнении, я в положении , срок 8 недель беременности , далее я отозвала своё заявление , мне ответили что будут думать над тем взять меня или нет на работу
Насколько правомерны действия сотрудников компании?
, Настя, г. Ангарск
Денис Портненко
Заставлять под давлением писать заявление не правомерно. Советую обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и написать претензию и иск в суд.