Могу ли я поставить апоситиль на дипломе жены без ее присутсвия?
Здравствуйте.
Спасибо
, Дмитрий, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Заявителями, обратившимися в предусмотренном законодательством порядке за предоставлением государственной услуги по подтверждению документов об образовании являются:
– обладатель документа (или его законный представитель);
– уполномоченный представитель обладателя документа (или его законного представителя), действующий на основании доверенности, оформленной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Таким образом, если у Вас нет доверенности от жены, то поставить апостиль на её дипломе Вы не сможете.