В таком случае, могу ли я продавать конечную продукцию, сделанную из валежного дерева - столы, табуреты, доски?
Сбор валежника разрешен, но продажа его как сырья запрещена.
, Лезло, г. Москва
Николай Лемешко
Здравствуйте, Лезло! Столы, табуреты, это уже не валежник и не сырьё. По этому можете.
Александр Арбузов
Здравствуйте! Запрета на продажу продукции из валежника не имеется. Если опасаетесь излишнего внимания — не пишите, что сделано из валежника. Продавайте как обычную продукцию из дерева.