Или только при наступлении 60 лет?
Здравствуйте, я военный пенсионер, мне 41 год, имею я право на льготы в Краснодаре? Или только при наступлении 60 лет?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас есть статус «Ветеран военной службы»? Может у вас есть звание «Ветеран труда»?
Как следует из Закона Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края», право на льготы есть у ветеранов военной службы и у ветеранов турда.
В таком случае право на льготы возникнет с 60 лет (см.Закон Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края»)