Отец приобрел машину не посоветовавшись с семьей Можно ли вернуть её как то через суд или заявление, Отцу 62
Доброе утро.
Отец приобрел машину не посоветовавшись с семьей Можно ли вернуть её как то через суд или заявление, Отцу 62 года почти на пенсии и принял это решение не как не обговорив это со мной сыном, стоимость машины 1,5 м. ей 10 лет пробег 110254 км. суммы такой ясное дело не было и все было оформлено кредитом. Договор прикреплен. У него было 2 инсульта и вдруг что произойдет этот кредит перейдет на меня а Я даже не был в курсе об его покупке! Только после заключение договора и спустя 1 день мне сообщил Отец о кредите и машине!
- Scan.pdf
, Андрей, г. Москва