Отходам на рядом стоящий с моим домом сарай, у меня там стоит счётчик на электроэнергию, хотя я сборы плачу по месту прописки
Мне прислали платёжный документ на задолженность по твёрдым коммун. отходам на рядом стоящий с моим домом сарай, у меня там стоит счётчик на электроэнергию, хотя я сборы плачу по месту прописки. Правомерны ли мне дополнительные начисления по ТКО.
, Владимир, г. Новосибирск