Добрый вечер.у нас следующая ситуация.мы когда оформили дом то естественно земельный участок под домом тоже оформили, теперь Нам отказывают в предоставлении земельного участка как многодетным почему?
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
При предоставлении земельного участка многодетной семье всегда проверяют нет ли у кого из членов семьи другого земельного участка… Это обязательно условие для выделения земельного участка многодетным.
Раз есть один участок, то как многодетным уже не дадут.