Как можно выселить 40-летнего сына без регистрации из квартиры матери-пенсионерки?

Как можно выселить 40-летнего сына без регистрации из квартиры матери-пенсионерки? Бъëт мать, коммунальные не платит. Инвалид, проблемы с ногой из -за употребления наркотиков и спиртного. Нигде не работает не хочет.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше всего своими силами, с помощью каких нибудь знакомых. Т.к. официальный путь через суд он длительный, пока суд рассмотрите дело, пока  будет исполнительный лист, пока лист попадет к судебному приставу, который будет писать  сыну предписания, чтобы тот выселился добровольно. На год затянется.