Дом находится по управлением ТСЖ, собственники приняли решение провести капитальный ремонт кровли (денежные средства находятся на спец счете ТСЖ)
Добрый день. Вопрос такой. Дом находится по управлением ТСЖ, собственники приняли решение провести капитальный ремонт кровли (денежные средства находятся на спец счете ТСЖ). Собрали собрание, есть протокол. Нашли подрядчика, оплатили ему 30% от суммы, подрядчик приступил к работе. Сроки прописаны в договоре и протоколе с 01.07.22 по 31.08.22. Работы начались. Собственники приняли решение с 01.09.22 сменить способ управления домом на УК. Но к сожалению протокол в ГЖИ сдали слишком рано, дом внесли в реестр УК с 01.08.22. Может ли председатель ТСЖ и Управляющий (действующие) принять работы в конце августа и произвести оплату работ?
, Ольга, г. Челябинск