Поменять права на российские без сдачи экзамена?
Если я получил права водителя в 01.08.2003году на Украине .то я стал гражданин России в 2021году .могу ли. Поменять права на российские без сдачи экзамена?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если гражданство получили по Указу Президента РФ № 183, сможете поменять права без экзамена — это предусмотрено в постановлении Правительства РФ от 25.06.2022 № 1143.