Как будто до этого суда не было
Добрый день. У меня был долг перед банком, кредитная карта ещё с 2012 года. Суд вынес решение оплатить 25000. В прошлом году я все оплатила. Производственно дело пристава закрыли. Но счас в июле от мирового судьи приходит письмо, якобы дело не было закрыто не было решения суда о 25000. И они мне пишут письмо о долге перед банком с процентами около 300000. Как будто до этого суда не было.я написала им возражение на 12 день правда, они сказали ничего страшного что больше 10 дней прошло. Потому что письмо отправили на старую прописку и получали родители. Слушать они меня не стали. И неизвестно что это и куда и когда они мне дадут ответ. И почему опять подняли дело.
Доброго времени суток! В Вашем случае для начала проверьте на официальном сайте суда информацию о делах в отношении Вас. Отройте вкладку «судебное делопроизводства», затем «Поиск», затем «Гражданское судопроизводства» и в таблице поиска забейте свою фамилию. Все производства в отношении Вас будут показаны. По такому же сценарию проверьте информацию в отношении Вас на сайте службы судебных приставов.
Во вторых можете официально обратиться в суд с этим вопросом с заявлением о даче разъяснений о том, какие и по каким причинам в отношении вас имеются производства. Из Вашего вопроса трудно понять, о чем речь, но могу предположить, что кто то подал заявление о переводе требований кредитора, не знаю, надо смотреть.