Здравствуйте, хочу уволиться по нук, какую причину в рапорте указать?

здравствуйте, хочу уволиться по нук, какую причину в рапорте указать?

, Саша, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Так и указывайте, что просите уволить по НУК (пп. в п. 2 ст. 51 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз), но имейте в виду, что подача такого рапорта не дает Вам права на увольнение по указанному основанию