Здравствуйте какой срок за ст.111 часть 3
Здравствуйте!
Наказание — до 12 лет лишения свободы
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте.
Ч.3 статьи 111 УК РФ
б) в отношении двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового
какой срок за ст.111 часть 3
Анастасия,
преступление относится к категории особо тяжких:
б) в отношении двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срокдо двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Однако, если обвинение предъявлено по этой статье, ещё не значит, что приговор будет по ней же. В некоторых случаях возможна переквалификация на другие составы. Возможно и смягчение наказания.
Расскажите, что произошло? Попробуем вместе разобраться.