Подскажите, пожалуйста, как нам быть, как забрать свои деньги?
У меня муж поехал на вахту, просили все документы. Когда они приехали ни одного документа у них не взяли, они отработали около недели, сделали ту работу, которую организация не успевала до дела, их отправили домой. Сказали ждите зарплату, через 10 дней вызовем. Ни кто так и не позвонил и зарплаты до сих пор не было, им звоним, они говорят: сегодня, завтра переведут вам. Сейчас вообще все номера в чёрный список кинули.
Подскажите, пожалуйста, как нам быть, как забрать свои деньги? У меня ребёнок маленький.
Здравствуйте, Анна!
Пусть муж собирает все, что у него есть на «работодателя» — телефоны, имена, адреса, где работали, что делали и т.д. и пишет заявление в прокуратуру. Ничего другого не остается, если нет «концов». Если прокуратура передаст материал на проверку по подследственности, считайте уже повезло...
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).