Суд отказал в удовлетворении моих требований

В суд подавала иск о неосновательном обогощении. Суд отказал в удовлетворении моих требований. Хотя сначала суд удовлетворил требования, а потом истец на последнем заседании пришел ссылаясь на то что незнал о заседаниях , решение отменили и начали рассматривать занова. Но он все равно не приходил на заседания, и рассматривать стал другой судья , ну вот и он отказал в удовлетворении моих требований. Хочу подать апелляцию, подскажите на какие статьи ссылаться , как можно правильно составить апелляцию?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления

Статья 327. Порядок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции

Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции