Нарушение прав потребителей

Здравствуйте. Не является ли нарушением прав потребителей засилие рекламы на телевидение ? К примеру. При демонстрации скажем фильма на каждые, в среднем 7 минут приходится на фильм и 4 минуты на рекламу. Отсюда более 50% времени занимает реклама. Что при этом безобразии можете посоветовать ?

, Виктор, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Виктор, я полностью с вами согласен, но эту проблему нужно решать в масштабе всей страны, на законодательном уровне. По общему принципу, у нас действует правило: «Что не запрещено законом. то разрешено.» Будем надеяться на лучшие времена.